Dates

2017 :

01/04 Brasserie la rebelle (21h00)/Giromagny , Belfort FR
12/04 Beckys Bude (18h30)/ Berne CH
15/04 pavillon bleu (21h00) / Genève CH
21/04 Le truc cafée associatif(21h00)/ St Bernard du Trouvet FR
28/04 Heritage Station 19h00 / Geneve suisse
04/05 ICV l'arcade/ Geneve Suisse
05/05 La Galicienne (20h00)/prilly, Lausanne CH
17/05 Fnac Lausanne (17h00)/ Lausanne CH
18/05 La nuit de la flaque /Genève CH
20/05 Blues Rules festival(18h30)/ Crissier CH
02/06 Monde de couleur festival (17h00)/ Porrentruy CH
10/06 Blues Party festival (21h00)/ Isle d'Abeau/Isere FR
15/06 Marché de Carouge (18hh00) Genève CH
23/06 Rock am wind festival(20h30)/ Vallée joux, Jura CH
24/06 Brasserie du leman (18h00-21h00) Thonon/Allinges FR
29/06 Bibliothèque de Pully (18h00) Pully, VD/ CH
30/06 week-end au bord de l'eau festival(19h00)/ sierre, Valais CH
08/07 l'établi 22h00 / Massongy ,Haute savoie FR
11/08 Les fondus du macadam 19h00 et 21h30 /Thonon FR,
12/08 Bart'Apach 23h30 / Concots, le Lot FR
17/08 Blues au Château 19h00 /Bretagne FR
19/08 Blues au Château 20h00 /Bretagne FR
20/08 Titi bar 19h00 /Bretagne FR
25/08 Festiverbant 18h45/ Landecy/ Genève CH
26/08 La ville est à vous 17h /Vieusseux/ Genève CH
02/09 Rock a la barje 22h00/ la barje 26, rue de la Coulouvrenière (Jonction) - Genève
08/09 cafée du stade / argeles FR
09/09 Festival Simone pète les Watts 0h00 /La Réole, Bordeaux FR
14/09 Paillote festival / Morges/VD CH
16/09 La ville est à vous 17h /Geisendorf/ Genève CH
22/09 l'abarc / Vernier/ Genève CH
19/10 Blues au raisin / bussigny /Genève CH



2016 :

26/02 Le Bouffon de la Taverne (Genève, CH)
27/02 Le 648 Café (Marcellaz, FR)
30/04 Le 13 impasse (Toulouse, FR) 
06/05 PDG Festival (Cévennes, FR) 07/05 La cousinien (St Afrique, FR) 
17/05 PTR l’Usine (Genève, CH)
27/05 Le Chante Coq - Epicerie Musicale (Thonon-les- Bains, FR)
29/05 Le Bouffon de la Taverne (Genève, CH)
10/06 Le 648 Café (Marcellaz, FR) 
17/06 L’Abri (Genève, CH)
18/06 La médiathèque A Tout Lire (Perrignier, FR)
09/07 Géna Festival (Avully, CH) 
16/07 Biergarten Festival (Soral, CH) 
29/07 Festichaux (Jura, CH)
20/08 Festival des Mouettes Guincheuses (Yvoire, FR) 
30/08 Urgence disk (usine Geneve, CH)
29/09 old dublins bar (la chaux de fond, CH)
08/10 ferme de cormagens (Fribourg, CH)
15/10 Verbois en fête (Geneve ,CH)
11/11 Café du soleil (Saignelégier)
15/11 Rez de l'Usine avec THE HEAVY (Geneve ,CH)
18/11 Le bouffon de la taverne avec l'ombre du 8 (Geneve ,CH)
19/11 L'atelier de la petite echelle avec ritaline fire (Thonon les bain, FR)
28/12 La makhno (Genève,ch)